ru / en / 中文
Сервер СИЛА СР2-5422 внесен в реестр Минпромторга России

Сервер СИЛА СР2-5422 внесен в реестр Минпромторга России

9 июля 2021

9 июля 2021 года сервер СИЛА СР2-5422 внесен в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции Минпромторга России. С реестром вы можете ознакомиться на сайте государственной информационной системы промышленности по ссылке.

Внесение сервера СИЛА в Единый реестр российской радиоэлектронной продукции – это еще один шаг компании на пути к развитию собственной экосистемы качественных ИТ-решений отечественного производства.

О платформе СИЛА СР2-5422

Платформа СИЛА СР2-5422–двухпроцессорный сервер форм-фактора 2U общего назначения, предназначенный для установки в стойку. Данная модель подходит для современных центров обработки данных и может быть адаптирована для широкого спектра нагрузок.

Сервер оснащен масштабируемыми процессорами Intel® Xeon® 2-го поколения, которые обладают сбалансированной архитектурой, оптимизированной для многих типов рабочих нагрузок, и позволяют обеспечить высокий уровень производительности и скорость обработки транзакций.

Модель СИЛА СР2-5422 может быть использована в качестве почтового, терминального, прокси/файрволл сервера, для организации файловых хранилищ и для других задач. Сервер обеспечивает функционирование различных ресурсоемких приложений, в том числе с использованием виртуализации.

Подробнее о технических характеристиках сервера СИЛА СР2-5422 вы можете узнать в Каталоге, у вашего персонального менеджера или по телефону +7 (495) 933-37-01.