ru / en / 中文
«Сила» выпускает новый продукт в области систем контроля и управления доступом

«Сила» выпускает новый продукт в области систем контроля и управления доступом

16 апреля 2021

Автоматизированная система учета, выдачи и хранения ключей серии КН пополнит модельный ряд оборудования «СИЛА». 

Электронная ключница СИЛА, выполненная в корпусе из стали и поликарбоната, предназначена для безопасного хранения и интеллектуального администрирования базы ключей предприятия. Устройство позволяет осуществлять круглосуточный мониторинг всех действий, произведенных с ключами, и предотвращает несанкционированную передачу ключей неавторизованным сотрудникам или их вынос за пределы организации. 

Система доступна в различных вариантах исполнения – на 20, 30, 50 и 100 ключей, и может быть оборудована терминалом идентификации пользователя с возможностью выбора способа авторизации - по лицу, отпечатку пальца, карте или PIN-коду.
Электронная ключница СИЛА может быть использована как в режимных предприятиях с повышенными требованиями безопасности, так и для оборудования бизнес-центров. Серия КН прекрасно подходит для оснащения объектов здравоохранения, образовательных и административных учреждений, автомобильных салонов и транспортно-логистических компаний, а также кредитных организаций. 

Подробнее об электронной ключнице СИЛА вы можете узнать в Каталоге, у своего персонального менеджера или по телефону +7 (495) 933-37-01.